Четверг, 25.04.2024, 04:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

DENGA.UCOZ.ORG

ОПИСАНИЕ ВСЕВОЗМОЖНЫХ МЕТОДОВ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ

Заработок на сайте



  Из всех существующих способов заработка в Интернете заработок на сайте – самый прибыльный. Заработать на сайте можно разместив рекламу на нем или участвуя в некоторой партнерской программе. Для этого необходимо найти рекламодателей, которые разместят свою рекламу на вашем ресурсе. По сути, подавляющее большинство всех способов заработка на сайте, сводятся к продаже трафика. То есть чем больше у Вас посетителей, тем выше заработок.Конечно создать сайт и раскрутить его не очень просто, но оно того стоит. Можно выделить самые главные и распространенные способы: продажа ссылок и статей,продажа рекламы,баннерная реклама.

Создать сайт бесплатно и быстро, и не обладая навыками в сайтостроении позволяет современная бесплатная система управления сайтом UcoZ.
   Очень удобная панель управления системы управления сайтом (CMS), позволяет быстро сделать сайт под любые нужды. Полное управление материалами сайта, осуществляется непосредственно через сайт, что очень упрощает работу с сайтом. Огромное количество разных готовых дизайнов.
Модули системы могут быть оптимизированы и настроены под конкретный проект, что позволяет создавать сайты разной сложности: простой сайт-визитку, информационный портал и т.п.

   Также можно неплохо заработать буквально из ничего, это биржи iframe трафика. Но стоит повнимательней выберать биржу, почитать отзывы, внимательно посмотреть правила и выставить настройки  в которых включите антивирусный контроль. Подробней о биржах iframe трафика здесь. Ниже перечислю разные виды хороших партнерок для сайта.  

Системы контекстной рекламы.

Платить вам будут за переходы по рекламным ссылкам, которые разместите на вашем сайте. Цена за переходы будет разной, это зависит от выбранной вами партнерки и еще нескольких факторов.


Так.Ru

Владельцы сайтов получают 75% от стоимости ссылки, указанной рекламодателем. Минимальная сумма вывода отсутствует.


WMlinк.Ru

В принципе похожа на Так.Ru, но цены за клики немного ниже. Пользователь получает те же 75%, так же минимальной сумы для выплаты нет.


Links-wm.ru

Все эти партнерки схожи между собой, отсутствует минимум для выплат и все те же 75%  от стоимости ссылки. Но здесь вы найдете чуть более обширный выбор формата рекламы.


Самые прибыльные это конечно Google AdSense и Яндекс Директ, но сейчас говорить про заработок на этих проектах не будем, так как тема довольно обширна, в скором времени создам отдельную страницу именно в этом направлении.

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Лучший для заработка сайт Рунета
Всего ответов: 495
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz
Счетчик тИЦ и PR Каталог-Молдова - Ranker, Statistics