Суббота, 20.04.2024, 19:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

DENGA.UCOZ.ORG

ОПИСАНИЕ ВСЕВОЗМОЖНЫХ МЕТОДОВ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ

Заработок на серфинге, автосерфинге


 


 Серфинг, автосерфинг -зарабатываем деньги за просмотр сайтов. Как средство заработка в сети автосёрфинги не очень подходят, зато в них можна бесплатно раскрутить любой сайт. Конечно, Вы сможете заработать на серфинге (ручном или автосерфинге) кое-какие деньги. Однако не стоит рассчитывать на большой заработок в данном способе работы в интернете. Вряд ли Ваш доход будет больше 30$ в месяц. Автосерфинговые системы можно разделить на два типа. Первый тип автосерфинга предназначен только для раскрутки и продвижения сайта. Заработать на них все равно можно, например раскручивая ссылку на страницу, на которой вы установили код продажи трафика. Второй тип автосерфинга подразумевает реальную оплату, на ваши кошельки. Также на многих сайтах, действует система  выкупа кредитов, или биржа продажи кредитов.  

   Рассмотрим наиболее популярные сайты:


Web-ip.ru

   В Web-ip.ru Вы можете зарабатывать на ручном и автоматическом серфинге, выполнении оплачиваемых заданий, привлечение рефералов. Здесь только сёрфинг в рублях, но его полно! Оплата за серфинг от 0,025 до 0,042 рублей (без апгрейда), с апгрейдами от + 5% - до + 100% за просмотренную серфинг страницу. Партнерская программа с двухуровневой системой рефералов, 1 уровня от 10%, 2 уровня от 5%. Автоматические выплаты.
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы


Shopbusiness.ru

   Автоматический серфинг от 0.002 до 0.006 рублей. Просмотр рекламных ссылок от 0.02 до 0.06 рублей. Минимальная сумма для снятия- 0.5, набирается очень быстро.
 


Surfsitmoney

   При регистрации вам присваивается 100 кредитов + 1000 баннерных показов + вы можете получить бонусы за выполнение заданий! Ручной и Автоматический серфинг, специальная программа для безопасного серфинга. Каждый вебмастер, пришедший по реферальной ссылке, приносит Вам проценты от своего заработка. Возможность покупать, арендовать, продавать, сдавать в аренду рефералов. Cистема  выкупает кредиты 0.1$
 


   Top4y.com

 Коэффициент автосерфинга: 0.5, коэффициент ручного серфинга: 0.75. Максимум рекламируемых сайтов: 10, минимум сайтов для заработка: 100, максимум сайтов в день: 400. Минимум к выплате: $0.5. Кредитов за показ рефссылки: 0.1.
 


Websurf.ru

   Самый лучший автосерфинг для вебмастера. Система полностью автоматического сёрфинга, причем бесконечного. За каждого привлеченного реферала 40кр+20% от полученных им в сёрфинге! За размещение своей ссылки на вашем сайте вы получаете 35кр, и другие бонусы, за регистрацию дается 35кр.
Бесплатный серфинг


Andmar.ru

   Полностью автоматизированный серфинг, с помощью специализированного программного обеспечения. Просто запустите программу и получайте кредиты. 5-ти уровневая система рефералов, биржа с возможностью купли/продажи заработаных кредитов, единовременный бонус за привлеченного реферала, возможность выполнять задания.

Andmar.ru - полностью автоматический сёрфинг


FreeSap

Автоматический серфинг за кредиты. За каждый просмотренный вами сайты, Вам будет начисляться по 0.75 кредитов, в дальнейшем Вы можете их потратить на раскрутку сайта или продать на бирже, а заработанные деньги вывести на кошелёк WebMoney. На сайте присутствует 3-х уровневая система рефералов. Бонус при регистрации 100 показов.
Автосерфинг FreeSap


Surf.md

За 1 минуту автосерфинга вы заработаете 4 кредита, что равняется 4 показам вашего сайта. Бонус 100 показов вашего сайта в подарок при первом входе в акаунт, также бонус 100 кредитов после просмотра Вами первых 20 сайтов. 100 кредитов на ваш счет каждый месяц, если вы в этот месяц минимум дважды заходили в свой акаунт. 3 уровня рефералов (10%, 5% и 1%).


Livesurf.ru

Автоматическая раскрутка вашего сайта. С помощью специальной программы вы будете зарабатывать кредиты, которые в дальнейшем будете использовать для раскрутки вашего сайта. Кредиты система не выкупает.
автоматическое продвижение сайтов


Webisida.com

Довольно неплохой проект для раскрутки сайтов, таргетинг по времени, странам и регионам, подмена HTTP_REFEER и заголовка User-Agent, имитация поведения посетителя и др. Также и возможно на нем зарабатывать, с помощью специальной программы просматривать сайты как в ручном так и в автоматическом  режиме. Круглосуточная возможность продажи кредитов системе и пользователям. Минимальной суммы для выплат нет.
Webisida.com - раскрутка в САР нового поколения


Ruservant.ru

Автосерфинг за WMR, стоимость одного просмотра в автоматическом режиме от 0,008 wmr, в ручной-сёрфинг 0.02 .Минимум к выплате 1 рубль.Авто-выплаты.
AUTOSURF- максимальная раскрутка сайтов!


 


Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Лучший для заработка сайт Рунета
Всего ответов: 495
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz
Счетчик тИЦ и PR Каталог-Молдова - Ranker, Statistics